スポーツ祭典シングルス大会 女子オープン
優勝 脇本 郁子     準優勝 櫻井 りか
Aブロック 1位 本選 Cブロック 1位
志賀 あゆみ         6 - 4 6         貰田 圭子
  0  
         
       
ラッキールーザー 1位       1   Fブロック 1位
    6          
山川 恵子 1     藤木 明子
       
        6 0  
     
Hブロック 1位   6       Gブロック 1位
             
櫻井 りか             1 松岡 明子
     
  3 6      
       
Eブロック 1位     4   ラッキールーザー 2位
    0    
日浦 美紀子         3 ret 永田 晶子
     
       
  6  
Dブロック 1位   6   Bブロック 1位
        3位決定戦        
都出 淳子 脇本 郁子
6 - 3
 
都出 淳子                 貰田 圭子
Aブロック match point エアーK ITC神戸 得失 順位 Bブロック J-J-JACKS 播磨倶楽部 エアーK 得失 順位
志賀 あゆみ × 6 - 3 6 - 3 6 1 脇本 郁子 × 6 - 1 6 - 0 11 1
橋本 ひろみ 3 - 6 × 5 - 6 -4 3 江藤 祥子 1 - 6 × 5 - 6 -6 3
木村 晴美 3 - 6 6 - 5 × -2 2 加納 徳子 0 - 6 6 - 5 × -5 2
Cブロック PTC match point チームポンポン 得失 順位 Dブロック match point フリー Lundi 得失 順位
貰田 圭子 × 6 - 0 6 - 1 11 1 都出 淳子 × 6 - 0 6 - 2 10 1
川内 裕佳 0 - 6 × 2 - 6 -10 3 奥野 博子 0 - 6 × 1 - 6 -11 3
竹本 由美 1 - 6 6 - 2 × -1 2 生内 美恵 2 - 6 6 - 1 × 1 2
Eブロック After Dark 播磨倶楽部 match point 得失 順位 Fブロック match point 個人加盟 SKY BLUE 得失 順位
永田 晶子 × 6 - 1 5 - 6 4 2 漆原 かおり × 4 - 6 6 - 1 3 2
浅田 みゆき 1 - 6 × 1 - 6 -10 3 藤木 明子 6 - 4 × 6 - 3 5 1
日浦 美紀子 6 - 5 6 - 1 × 6 1 寺澤 麻里絵 1 - 6 3 - 6 × -8 3
Gブロック After Dark フリー Lundi 得失 順位 Hブロック 個人加盟 SKY BLUE TASU-club 得失 順位
山川 恵子 × 5 - 6 6 - 0 5 2 兼頼 知子 × 6 - 4 0 - 6 -4 2
松岡 明子 6 - 5 × 6 - 3 4 1 高橋 麻衣 4 - 6 × 0 - 6 -8 3
杉本 佳穂 0 - 6 3 - 6 × -9 3 櫻井 りか 6 - 0 6 - 0 × 12 1
スポーツ祭典シングルス大会 ベテラン男子
優勝 市丸 勝之     準優勝 加古 潤三カ
Aブロック 1位 本選 Cブロック 1位
市丸 勝之             7 - 5 2       吉村 武英
   
               
    1    
Eブロック 1位   6   ラッキールーザー 1位
               
寺前 知       6       奥野 仁史
  W.O. 6  
         
     
Dブロック 1位 5       Bブロック 1位
             
桜井 弘明       3位決定戦 加古 潤三カ
W.O.
 
寺前 知                 奥野 仁史
Aブロック After Dark SUPREME エアーK 得失 順位 Bブロック 土山’s チームポンポン OTC 得失 順位
市丸 勝之 × 6 - 1 6 - 0 11 1 加古 潤三カ × 6 - 0 6 - 1 11 1
上田 拓二 1 - 6 × 0 - 6 -11 3 炭谷 吏一 0 - 6 × 2 - 6 -10 3
西川 光洋 0 - 6 6 - 0 × 0 2 山下 浩之 1 - 6 6 - 2 × -1 2
Cブロック Bazooka タルミグリーン フリー 得失 順位 Dブロック ラビットテニスチーム 個人加盟 After Dark 得失 順位
吉村 武英 × 6 - 5 6 - 4 3 1 桜井 弘明 × 6 - 1 6 - 1 10 1
設楽 光弘 5 - 6 × 1 - 6 -6 3 太田 大介 1 - 6 × 6 - 1 0 2
奥野 仁史 4 - 6 6 - 1 × 3 2 則長 満 1 - 6 1 - 6 × -10 3
Eブロック Bazooka タルミグリーン After Dark 得失 順位
岡本 伸吾 × 6 - 1 4 - 6 3 2
片山 順雄 1 - 6 × 1 - 6 -10 3
寺前 知 6 - 4 6 - 1 × 7 1